首页 > 政民互动 > 领导信箱

东方城四区马钢火车道扰民

信件编号: 20200404001 来信时间: 2020-04-04
信件类型: 我要建议 姓名: 梅****
内容: 火车道建在小区里面,影响民众正常生活,能否拆除,不能拆除能否分时段运行!
答复情况:
答复单位:花山区政府办公室    答复时间:2020-04-07

答复意见:

尊敬的来信人:您好!因您反映的问题我区无管理权限,请向马钢相关部门咨询。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意