首页 > 政民互动 > 领导信箱

花山区政务服务大厅目前有没有恢复正常服务?

信件编号: 20200304002 来信时间: 2020-03-04
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 近期需要去花山区政务服务办事大厅办理一些个人事项,想咨询一下,花山区政务服务大厅有没有恢复正常服务?
答复情况:
答复单位:花山区行政服务中心    答复时间:2020-03-05

答复意见:

   
尊敬的来信人:您好!

自2月24日起,区政务服务中心各窗口已全部到岗正常上班,群众办事以电话预约和现场预约为主,分批次、限流量、亮安康码、监测体温正常后并佩戴口罩有序进入中心办理相关事项,现将各窗口预约电话提供给您。
人社局社保窗口:3889575
人社局窗口:3889654
税务窗口:3889645
公安窗口:  3889612
市场监督管理局:3889573
综合业务窗口:3889696
总服务台:3889571
   

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意